Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Coordenação
ptendejaes
Início do conteúdo da página

Coordenação

Publicado: Segunda, 12 de Junho de 2023, 17h00 | Última atualização em Quinta, 22 de Junho de 2023, 13h26 | Acessos: 494

Coordenador Atual

 eleci

COORDENADOR

Profa. Dra. Eleci Terezinha Dias da Silva

eleci.silva@ufra.edu.br

http://lattes.cnpq.br/5053815741357972

PORTARIA Nº 869/2022 - REITORIA

 salma

SUB COORDENADOR

Prof. Dr. Marcello Neiva de Mello

marcello.neiva@ufra.edu.br

PORTARIA Nº 1001/2023 - REITORIA

Coordenadores Anteriores

 salma

SUB COORDENADOR

Profa. Dra. Salma Saraty de Carvalho

salma.saraty@ufra.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4052891823135137

PORTARIA Nº 1008/2022 - REITORIA

 carla

COORDENADOR

Profa. Dra. Carla Kelen de Andrade Moraes

carlakelen23@yahoo.com.br

http://lattes.cnpq.br/4315509155959975

PORTARIA Nº 970 / 2021

 eleci

SUB COORDENADOR

Profa. Dra. Eleci Terezinha Dias da Silva

eleci.silva@ufra.edu.br Lattes: http://lattes.cnpq.br/5053815741357972

PORTARIA Nº 971 / 2021

 jaime

COORDENADOR

Prof. Dr Jaime Viana de Sousa

jaime.sousa@ufra.edu.br

http://lattes.cnpq.br/7452055250986268

 carla

SUB COORDENADOR

Profa. Dra. Carla Kelen de Andrade Moraes

carlakelen23@yahoo.com.br

http://lattes.cnpq.br/4315509155959975

PORTARIA Nº1057 DE 06 DE AGOSTO DE 2020

 çicana

COORDENADOR

Profa. Dra. Luciana da Silva Moraes Sardeiro

lumoraes.ba@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/5101052717062621

PORTARIA Nº1617 DE 25 DE JULHO DE 2019

 black

COORDENADOR

Prof. Dr. Artur Vicente da Costa

artur.costa@ufra.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1681490119273604

 black

SUB COORDENADOR

Prof. Dr. Luis Carlos Freitas Rodrigues

luis.rodrigues@ufra.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0109783072949506

registrado em:
Fim do conteúdo da página