Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser! Ir direto para menu de acessibilidade.
ptzh-CNenfrdejaes
Início do conteúdo da página
Página inicial > Contato

Administrativo do Campus

Publicado: Segunda, 25 Fevereiro 2019 16:20 | Acessos: 6512

Fale conosco:

Coordenação Curso

Ciências Contábeis 

E-mail: contabeis.capanema@ufra.edu.br

Tel: (91) 99153-3869

Administração

E-mail: coord.adm.cap@ufra.edu.br

Tel: (91) 99148-5115

Biologia Licenciatura

E-mail: cblcap@ufra.edu.br 

Tel: (91) 99157-6727

Biologia Bacharelado

E-mail: biologia.bach.capanema@ufra.edu.br

Agronomia

E-mail: agrocapanema@ufra.edu.br 

Tel: (91) 99130-9958

Engenharia Ambiental

E-mail: engambcap@ufra.edu.br


Campus Capanema - campus.capanema@ufra.edu.br

Secretaria Executiva - Barbara Patricia Maia Barbosa

E-Mail: barbara.barbosa@ufra.edu.br

Auxiliar Administrativo - Augusto da Silva Alves

E-Mail: augusto.alves@ufra.edu.br


Colegiado do Campus Capanema - campus.capanema.ufra@gmail.com

Secretaria Executiva - Barbara Patricia Maia Barbosa

E-Mail: barbara.barbosa@ufra.edu.br


Gerência Acadêmicagerencia.acd.capanema@ufra.edu.br

Assistente Administrativo - Alcione Ferreira Gomes

E-Mail: alcione.gomes@ufra.edu.br


Gerência Administrativagerencia.adm.capanema@ufra.edu.br

Técnico em Laboratório - Igor Andrade Pessoa

E-Mail: igora.pessoa@ufra.edu.br


Setor Pedagógico - padagogico.capanema@ufra.edu

Pedagogo - Marcelo Eduardo Silva da Silva

E-mail: marcelo.silva@ufra.edu.br


Setor de Extensão - extensao.capanema@ufra.edu.br

Biólogo - Nata Britto da Silva Azevedo

E-mail: natan.azevedo@ufra.edu.br


Setor de Pesquisa - pesquisa.capanema@ufra.edu.br

Agrônomo - Jaconias Escocio Lima Neto

E-Mail: jaconias.neto@ufra.edu.br


Comitê Gestor dos Laboratórios - comite.laboratorio@ufra.edu.br

Técnico em Laboratório - Igor Andrade Pessoa

E-Mail: igora.pessoa@ufra.edu.br

Técnico em Laboratório - Lucas Cantao Freitas

E-Mail: lucas.freitas@ufra.edu.br

Técnico em Laboratório - Ricardo Narciso Vieira Romariz

E-Mail: ricardo.romariz@ufra.edu.br


Setor de Patrimôniopatrimonio.capanema@ufra.edu.br

Engenheiro Ambiental - Edivan Oliveira Barbosa

E-Mail: edivan.oliveira@ufra.edu.br


Setor de Planejamento e Aquisições - plan.aquisicao@ufra.edu.br

Engenheiro Ambiental - Rosana Coelho

E-Mail:  rosana.coelho@ufra.edu.br


Setor de T.Iti.capanema@ufra.edu.br

Analista de tecnologia da informação - Anderson Francisco de Souza Almeida

E-Mail: anderson.almeida@ufra.edu.br

Técnico de Tecnologia da Informação - Saulo Araujo da Silva

E-Mail: saulo.silva@ufra.edu.br


Setor de Transportetransporte.capanema@ufra.edu.br

Auxiliar Administrativo - Augusto da Silva Alves

E-Mail: augusto.alves@ufra.edu.br


Setor Bibliotecabiblioteca.capanema@ufra.edu.br

Bibliotecária - Cristiana Guerra Matos

E-Mail: cristiana.guerra@ufra.edu.br

Bibliotecário - Jean Pereira Correa

E-Mail: jean.correa@ufra.edu.br


Setor de Gestão de Pessoas - gep.capanema@ufra.edu.br

Auxiliar Administrativo - Suzane Maria Ataliba de Oliveira

Email: suzane.oliveira@ufra.edu.br


Setor de Inclusão - inclusao.capanema@ufra.edu.br

Tradutor Intérprete de Libras - Claudio Goncalves Pamplona

E-Mail: claudio.pamplona@ufra.edu.br


Setor de Assistência Estudantil - sae.capanema@ufra.edu.br

Assistente Social - Jessica Regina Teixeira Melo

E-Mail: jessica.melo@ufra.edu.br

Psicologo - Thiago Verissimo De Paiva Costa

E-Mail: thiago.costa@ufra.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página

Avenida Barão de Capanema, S/Nº | Bairro: Caixa D'Água | Capanema - Pa | CEP: 68700-665