Ir direto para menu de acessibilidade.
ptzh-CNenfrdejaes
Início do conteúdo da página
Página inicial > Contato

Administrativo do Campus

Publicado: Segunda, 25 de Fevereiro de 2019, 19h20 | Última atualização em Segunda, 25 de Março de 2019, 20h03 | Acessos: 886

Fale conosco:

Telefone: (91) 99902-2396 -  Secretaria da Direção do Campus.

                    (91) 99628-5500 -  Secretaria das Coordenações de Curso.

Email: campus.capanema@ufra.edu.br

Diretor
Prof. Dr. Ebson Pereira Cândido
Email:
ebson.candido@ufra.edu.br

Vice Diretor
Prof. Dr. Joaquim Alves de Lima Junior
Email:
joaquim.junior@ufra.edu.br

Gerente Administrativo
Jorge Hamilton Lopes de Oliveira
Email:
jorge.oliveira@ufra.edu.br

Administrador
Ricelli Cristiana dos Santos Mota
Email:
cristiana.mota@ufra.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação
Anderson Francisco de Souza Almeida
Email:
anderson.almeida@ufra.edu.br

Assistente Administrativo

Alcione Ferreira Gomes
Email: alcione.gomes@ufra.edu.br


Jean Cláudio Carneiro Miranda
Email: jean.miranda@ufra.edu.br

Georgea da Mota Borges
Email: georgea.borges@ufra.edu.br

Assistente Social
Jéssica Regina Teixeira Melo
Email: jessica.melo@ufra.edu.br

Auxiliar Administrativo
Augusto da Silva Alves
Email: augusto.alves@ufra.edu.br

Bibliotecária
Cristiana Guerra Matos
Email: cristiana.guerra@ufra.edu.br

Biólogo
Natã Brito da Silva Azevedo
Email: natan.azevedo@ufra.edu.br

Engenheiro Sanitarista
Adenilson Campos Diniz
Email: adenilson.diniz@ufra.edu.br

Engenheiro Ambiental
Rosana Coelho
Email: rosana.coelho@ufra.edu.br

Pedagogo
Marcelo Eduardo Silva da Silva
Email: marcelo.silva@ufra.edu.br

Psicólogo
Thiago Veríssimo de Paiva Costa
Email: thiago.costa@ufra.edu.br

Secretária Executiva
Barbara Patrícia Maia Barbosa
Email: barbara.barbosa@ufra.edu.br

Técnico de Laboratório - Área: Biologia
Igor Andrade Pessôa
Email: igora.pessoa@ufra.edu.br

Técnico de Laboratório - Área: Química
Lucas Cantão Freitas
Email: lucas.freitas@ufra.edu.br

Técnico de Tecnologia da Informação
Saulo Araujo da Silva
Email: saulo.silva@ufra.edu.br

Tradutor Intérprete de Libras
Claudio Gonçalves Pamplona
Email: claudio.pamplona@ufra.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página