Ir direto para menu de acessibilidade.
ptzh-CNenfrdejaes
Início do conteúdo da página
Página inicial > Lista de Agenda e Eventos > CERTIFICADOS EMITIDOS BAIXE JÁ O SEU

CERTIFICADOS EMITIDOS BAIXE JÁ O SEU

Publicado: Segunda, 16 de Março de 2020, 11h35 | Última atualização em Segunda, 30 de Março de 2020, 14h04 | Acessos: 93

imagem I Dia de Campo

I Dia de Campo: Produção Agropecuária na Região de Integração do Rio Caetá

COORDENADORA DO EVENTO: Profª Drª Lais Brito

DATA: 08 de Junho  de 2019

LOCAL: Agropecuária 2 Irmãos - Rodovia PA 242 Km 12, Peixe-Boi/Pará

REALIZAÇÃO: Universidade Federal Rural da Amazônia - Campus Capanema. 

 

 

------------------------------------------------------------------
COORDENADORES

------------------------------------------------------------------

LAIS COSTA BRITO

EBSON PEREIRA CÂNDIDO

------------------------------------------------------------------
COMISSÃO ORGANIZADORA
------------------------------------------------------------------ 
PALESTRANTES
------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------
APOIO
------------------------------------------------------------------
 

AIRTON DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

DERICK WERNEN DA SILVA FERREIRA

ELIELZA MEDEIROS DOS SANTOS

EVELY JULIANA DA SILVA OLIVEIRA

HÉLIO ELIAS DE AGUIAR

HUGO ARAÚJO PINHEIRO

IEGO SAMPAIO DE SOUZA

JOICE DE SOUSA SANTOS

JULIANA COSTA DE SOUZA

LORENA MAUÉS MORAES

NAUARA MOURA LAGE FILHO

PAULO VICTOR SOUSA DO NASCIMENTO

RITA DE CÁSSIA ALMEIDA DE MENDONÇA

RÔMULO ENGELHARD SILVA FILHO

SABRINA MIRANDA DA SILVA

SÉRGIO DIAS DO ESPÍRITO SANTO

------------------------------------------------------------------
PARTICIPANTES
------------------------------------------------------------------
 

ADONIZETTI SANTOS DE SOUSA

AGAMENON F. ALBUQUERQUE

AIRTON C. SANTOS

ALDA JULIANA CASTRO DE SOUSA

ALEXANDRE AUGUSTO DE MEIRELES SANTOS

ALEXANDRE RECANATI DE OLIVEIRA SILVA

ALINE OLIVEIRA DA SILVA

ANA PAULA ALMEIDA SILVA

ANA PAULA GUIMARÃES FONTELES

ANDRESSA DE OLIVEIRA SILVA

ANDREZA MAYRA BAENA SOUZA DE JESUS

ANTONIO ALVES DA SILVA NETO

ANTONIO ANGELO GALVÃO BRAGA

ANTÔNIO JERRE MENESES SOUSA

ANTONIO JOSÉ FERREIRA LUCAS

AROLDO COSTA PONTES JÚNIOR

BÁRMELA BEATRIZ NASCIMENTO DA SILVA

BRENA DA SILVA TAVARES

BRENA NUNES DA SILVA

BRENDA FREITAS RIBEIRO

BRIANE ALVES DA ROCHA

BRUNA THAYZE FERREIRA CORREA

CÁSSIO RAFAEL VASCONSELO MOURA

CEZAR DIAS PANTOJA

CYDIA LARISSA TELES DE OLIVEIRA

DANIELE SOARES BARROSO

DANILLO SIDNEY MIRANDA DA SILVA

DERICK WERNEN DA SILVA FERREIRA

DEYVID DE MENEZES MELO

DILMA AUGUSTA FREIRE DE MELLO

EDER CARLOS S. DE MENEZES

EDILSON JAQUES RODRIGUES

EDIVALDO TABOSA DA  SILVA

ELANE CRISTINA DA SILVA CONCEIÇÃO

ELIANE NAZARÉ GALVÃO DE OLIVEIRA DA SILVA

ELIELZA MEDEIROS DOS SANTOS

ELINALDO JAQUES RODRIGUES

ÉRICA COUTINHO DAVID

ERIK VINICIUS CARVALHO ARAÚJO

EVELY JULIANA DA SILVA OLIVEIRA

FABIANA COSTA DE SOUSA

FELIPE BRENER BEZERRA DE OLIVEIRA

FRANCISCO DE ASSIS GALVÃO BRAGA

GABRIEL GUIMARÃES FERREIRA

GABRIELA JAQUES RODRIGUES

GABRIELA VILHENA DE ALMEIDA

GABRIELY SERRÃO FREIRE

GILBERTO FERREIRA DE SOUSA

GILDON DA SILVA MENDES

GISELLA LUCIA ALVES RAMOS

GLENDA MANOELE DOS SANTOS MACAPUNA

HARKILAN VINICIUS SILVA DOS SANTOS

HÉLIO ELIAS DE AGUIAR

HENRIQUE DO NASCIMENTO MARQUES

HUGO ARAÚJO PINHEIRO

IEGO SAMPAIO DE SOUSA

ISABELA DE CAMPOS FREIRE

IZABELLA CORDEIRO DA COSTA GOMES

JACILENA XAVIER MONTEIRO

JÉSSICA BRENDA BEZERRA DE OLIVEIRA

JOÃO GRIMOUTH GOMES

JOÃO VICTOR DA SILVA PINHEIRO DE NAZARÉ

JOÃO VITOR MARCUS JAQUES

JOCINEIA OLIVEIRA DA TRINDADE

JOICE DE SOUSA SANTOS

JOICY OLIVEIRA DA TRINDADE

JORDAN BRABO DA COSTA

JOSÉ ANGELO DO NASCIMENTO NETO

JÚLIA RAQUEL BAENA DE JESUS DOS SANTOS

JULIANA COSTA DE SOUSA

JULIANA JAQUES PINTO RODRIGUES

JULIANNE CRISTINA MACHADO LOBATO

LARISSA DAYANE DA SILVA LIMA

LARISSA MATOS LIMA

LAUCICLEIDE DE JESUS CARVALHO

LEONARDO MONTEIRO DOS SANTOS

LILIANE MARQUES DE SOUSA

LORENA MAUÉS MORAES

LUANA SAMPAIO CORREIA

LUCICLEIDE DE JESUS CARVALHO

MANOEL ALEXANDRE SILVA DE ASSUNÇÃO

MARCELO PIERRE ACÁCIO

MARCILIO RODRIGO DE ALMEIDA SOUZA

MARCUS RHENAN VILELA

MARIA SOARES RAMOS

MATHEUS ALMEIDA MACÊDO

MATHEUS HENRIQUE RESUENO DOS SANTOS

MOISÉS SANTIAGO DE PAULA

NIZAYANE DO NASCIMENTO BRITO DE MELO

ORMAILSON LIMA DA SILVA

PAULA KETRINY P. SALES

PAULO SÉRGIO DOS SANTOS RAMOS

PAULO VICTOR SOUSA DO NASCIMENTO

PRISCILA DIAS JAQUES

RAFAELA DA SILVA PEREIRA

RAFAELA SALES DE SOUZA

RAIMUNDO NONATO ALBINO DE OLIVEIRA

RAUL JUNIOR DA SILVA FIGUEIREDO

RAY GALVÃO DO COUTO

REGI EVERALDO NUNES MELONI

RITA DE CÁSSIA ALMEIDA DE MENDONÇA

ROBSON DA SILVA SOUZA

RODRIGO BONIFÁCIO RABELO

ROMILDO RIBEIRO DOS SANTOS

RÔMULO ENGELHARD SILVA FILHO

ROSA MARIA NOGUEIRA GOMES

ROSANI SANTOS DOS SANTOS

RÔSE VANIA SILVA DE OLIVEIRA

ROSINEIDE GOMES ALVES

RUICIANY NASCIMENTO DA SILVA DE PAULA

RUY GEOVANE MONTEIRO DE SOUZA

SABRINA MIRANDA DA SILVA

SAMUEL DE FRANÇA LOPES

SÉRGIO DIAS DO ESPÍRITO SANTO

STANLEY WILLIAM COSTA DIAS

SUIANNE LORENA DA SILVA E SILVA

THIAGO A. ARAUJO LIMA

THIAGO JUNIOR FARIAS

VITORIA SILVA SANTOS

VÍVIAN LAYS DA MATA ALFAIA

WERLAN SOUZA VALES

YASMIN NASCIMENTO VIDAL CORRÊA

registrado em:
Fim do conteúdo da página